MU Bakal Sering Cadangkan Ronaldo, Kenapa Ya?

MU Bakal Sering Cadangkan Ronaldo, Kenapa Ya?

MU Bakal Sering Cadangkan Ronaldo, Kenapa Ya?, Manajer Manchester United Ole Gunnar Solskjaer membela keputusannya mencadangkan Cristiano Ronaldo di laga terakhir Setan Merah, AK4d. Solskjaer juga malah mengindikasikan MU mungkin akan beberapa kali mencadangkan Ronaldo musim ini.

Solskjaer jadi sorotan dan dimaki-maki fans di media sosial akibat keputusannya mencadangkan Cristiano Ronaldo saat MU bertemu Everton. Laga terakhir sebelum jeda internasional itu berakhir sama kuat 1-1.

Fans MU juga terheran-heran dengan keputusan Solskjaer, Judi bola. Ronaldo juga terlihat tidak senang harus memulai pertandingan dari bangku cadangan dan baru dimainkan di babak kedua.

Solskjaer akhirnya buka suara, bola online. Pria Norwegia itu juga punya alasan sendiri memilih mencadangkan Ronaldo. Dia juga tak mau keputusannya diganggu gugat oleh siapapun.

“Saya juga manajernya. Jadi aya mengelola para pemain untuk klub. Sangat menyenangkan memiliki Ronaldo di lapangan karena dia akan selalu tampil dengan baik. Semakin banyak kami memiliki dia di lapangan, juga semakin baik,” ujar Solskjaer dalam jumpa pers jelang laga Man Utd lawan Leicester City, Jumat (15/10/2021).

Tak Mau Kehabisan Bensin

Solskjaer menjelaskan keputusannya menyimpan Ronaldo hanya karena memang dirinya ingin merotasi tim. Jadi Solskjaer tak mau pemainnya kelelahan di penghujung musim.

Eks pelatih Molde itu juga seolah mengindikasikan Ronaldo masih mungkin akan kembali memulai pertandingan dari bangku cadangan mengingat jadwal MU yang padat. Solskjaer juga tak mau pemainnya kedodoran di akhir musim.

Komentar

Dia juga adalah pemain yang luar biasa. Jadi seorang finisher yang luar biasa, pencetak gol, dan seorang profesional yang luar biasa. Jadi sulit untuk meninggalkan dia dan saya pikir semua orang akan senang. bagaimana menurut Anda, jika Anda bisa pergi dan bermain enam pertandingan dalam enam hari dan bermain dengan starter yang sama setiap kali, itu bagus.”

Tapi rotasi, kita juga harus sampai April dan Mei dengan semua orang dalam kondisi terbaik. Kami sampai Mei di bentangan terakhir musim lalu dan kami terlalu lelah,” tegas Solskjaer seperti dikutip dari Sportsmole.

Klasemen Liga Inggris

PosTeamMainMenangSeriKalahGoal-/+Poin
1ChelseaChelsea751115+1216
2LiverpoolLiverpool743017+1115
3Man CityMan City742114+1114
4Man UnitedMan United742114+814
5EvertonEverton742113+514
6BrightonBrighton74218+314
7BrentfordBrentford733110+412
8TottenhamTottenham74036-412
9West HamWest Ham732214+411
10Aston VillaAston Villa731310+110

BACA JUGA : Masih Jadi Pemain Penting Man United, Jesse Lingard Diharapkan Mau Bertahan

Ayo pilih situs AKSLOT untuk segera mendaftar dan mainkan permainan Bola Online dan masih banyak lagi yang seru dan tentu saja bisa mendapatkan kemenangan yang besar.
kemudian klik link di bawah ini untuk pendaftarannya ya : Demikian juga untuk layanan livechat Customer Service 24 jam AKSLOT, Detik.com.
Langsung hubungi: Customer services AKSLOT yang bertugas 24jam menemani setiap member judi Bola online.

Ayo gabung sekarang juga di AKSLOT. Dukung juga team favorit anda hanya di AKSLOT.

SLOTEWALLET.COM

Updated: 16/10/2021 — 08:03

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *