Liga Inggris Fans Manchester United Harap Sabar, Petinggi Klub Tak Berencana Pecat Solskjaer

Liga Inggris Fans Manchester United Harap Sabar, Petinggi Klub Tak Berencana Pecat Solskjaer

Liga Inggris Fans Manchester United Harap Sabar, Petinggi Klub Tak Berencana Pecat Solskjaer, Keinginan sejumlah fans Manchester United supaya Ole Gunnar Solskjaer segera dipecat tampaknya tak akan terwujud. Petinggi klub dikabarkan tak punya rencana mengganti Solskjaer setelah kekalahan di Derbi Manchester, dewa88 mengabarkan.

Posisi Ole Gunnar Solskjaer kembali tersudut setelah Manchester United dipermalukan Manchester City 0-2 pada laga derbi, Sabtu (6/11/2021).

Kekalahan itu terasa menyesakkan bagi fans MU karena 13 hari sebelumnya Setan Merah juga dibantai Liverpool di Old Trafford.  Bahkan, kekalahan kontra Liverpool lebih pahit karena skornya sangat mencolok 0-5, dikutip oleh slot88 di instagram.

Tagar #OleOut membanjiri dunia maya setelah dua kekalahan memalukan itu. Namun, menurut Sky Sports, Senin (8/11/2021), tak ada indikasi dari klub akan mendepak Solskjaer dalam waktu dekat, king 4d menambahkan.

Bahkan, petinggi Manchester United diyakini masih memberikan kepercayaan penuh kepada Solskjaer untuk lanjut memimpin tim setelah jeda internasional. 

Nama-nama Pengganti Solskjaer Kembali Mencuat

Spekulasi sangat kuat mengenai posisi Solskjaer mencuat setelah Manchester United dipermalukan oleh Liverpool, tetapi fokus dari dalam klub saat itu adalah memperbaiki penampilan dan mengurai masalah.

Kemenangan atas Spurs serta hasil imbang kontra Atalanta, yang membuat MU tetap berada di puncak grup Liga Champions pekan lalu, tampaknya telah menenangkan situasi. Namun, kekalahan dari City menghidupkan kembali pertanyaan tentang masa depan Solskjaer.

Nama-nama calon pengganti Solskjaer pun kembali bermunculan, minus Antonio Conte yang telah resmi gabung Tottenham Hotspur. Tetapi, lagi-lagi petinggi MU tak menunjukkan tanda-tanda mencari pengganti Solskjaer. 

Ronaldo Mulai Galau

Sementara itu, Cristiano Ronaldo dikabarkan mulai khawatir dengan penurunan standar di Manchester United. Tim Setan Merah masih menjalani periode yang sulit.

Manchester United telah kehilangan empat dari enam pertandingan Liga Inggris terakhir. Pasukan Ole Gunnar Solskjaer hanya mencatat satu kemenangan.

Mereka dibabat klub pesaing Liverpool (0-5) dan Manchester City (0-2), dalam dua pertandingan kandang terakhir di kandang.

Sebuah laporan baru-baru ini mengklaim bahwa Brendan Rodgers menyatakan kesepakatan lisan untuk menjadi manajer anyar MU, karena posisi Ole Gunnar Solskjaer di pucuk pimpinan terus dipertanyakan.

Menurut Daily Mail yang dikutip Sports Mole, Senin (8/11/2021), Ronaldo khawatir dengan penurunan standar di klub sejak dia pergi 12 tahun lalu ke Real Madrid.

Laporan tersebut mengklaim bahwa pemain Timnas Portugal itu terkejut dengan banyak hal yang telah berubah sejak episode pertamanya di Old Trafford pada 2003-2009.

Pemain berusia 36 tahun itu menjadi semakin frustrasi di tengah performa buruk tim.

Cristiano Ronaldo memiliki satu-satunya tembakan tepat sasaran dalam derby Manchester, saat juara Inggris 20 kali itu menghabiskan sebagian besar pertandingan tanpa bola.

Manchester United akan berusaha untuk kembali ke jalur kemenangan pada laga tandang melawan Watford setelah jeda internasional.

Klasemen Liga Inggris

PosTeamMainMenangSeriKalahGoal-/+Poin
1ChelseaChelsea1182127+2326
2Man CityMan City1172222+1623
3West HamWest Ham1172223+1023
4LiverpoolLiverpool1164131+2022
5ArsenalArsenal1162313020
6Man UnitedMan United1152419+217
7BrightonBrighton1145212017
8WolvesWolves1151511-116
9TottenhamTottenham115159-716
10Crystal PalaceCrystal Palace1136215+115

BACA JUGA :Situs Slot Gacor dan Togel King4d Terbesar Di Indonesia

Mari Gabung Dan Bermain Di Akslot Sekarang Juga

Caranya klik link di bawah ini untuk pendaftarannya ya.

LINK DAFTAR : https://bit.ly/3DPZ7Sa
WHATSAPP : +62 813 7072 9350

Demikian artiker yang di kutip detik.com juga untuk layanan livechat Customer Service 24 jam AKSLOT.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *